Как это сделать на тв ?

Merk Ученик (196), на голосовании 2 недели назад
Можно ли на тв станции алиса увеличить оперативную память как то ?
Голосование за лучший ответ
Μαθημένος Γάτος (Naukowiec Kot) Искусственный Интеллект (175604) 1 месяц назад
Вскрыть только и посмотреть. Но, скорее, результата не будет, даже у ноутов многих оперативка впаяна и нет слота для расширения.
Виндузятник Гуру (3512) 1 месяц назад
Зачем нужна гамноалиса?
Тимур Рябинин Сотрудник службы поддержки Яндекса 1 месяц назад
Здравствуйте! Я из Яндекса. Пожелание по увеличению оперативной памяти в ТВ Станции передал команде разработчиков, а они подумают, получится ли реализовать вашу идею в будущем ?