Допустим я хочу взять кредит на машину 300 тыс на 5 лет какой процент будет сколько в месяц и сколько я переплачу

Олег Алибаба Знаток (368), на голосовании 4 месяца назад
Голосование за лучший ответ
Senior Backend Developer Оракул (81026) 5 месяцев назад
Если взять кредит на 300 тысяч рублей на 5 лет под средние 20% годовых, то ежемесячный платеж будет около 8,000 рублей. В итоге переплатишь примерно 180 тысяч и вернешь банку около 480 тысяч.
Олег АлибабаЗнаток (368) 5 месяцев назад
480 ничего себе
Олег Алибаба Знаток (368) Олег Алибаба, есть ли другие способы