Что лучше жёсткий диск или накопитель?

савелий савельев Ученик (22), на голосовании 2 недели назад
Голосование за лучший ответ
♱⁶ГOt⁶AHAPXNCT⁶♱ Мудрец (10775) 1 месяц назад
Для торрентов и загрузок — HDD
Для ОС — SSD
Сергей Искусственный Интеллект (241446) 1 месяц назад
Лучше носитель постоянной памяти.
Артур ГорбачевскийПросветленный (21052) 1 месяц назад
У человека Подскажите кто знает. Проблема в мерцании монитора и по горизонтали и по вертикали и бывает пятнами полосами и при этом отключаются кнопки монитора боковые(тоесть даже выключить его не могу). Пробовал три кабеля hdmi не помогло дисплей порт ваще не видит. Иногда выбывает синий экран при включении компа на восстановление. Пробовал три разные видеокарты. Даже винду перебил. И моник выдаёт максимум 75 герц а способен на 144.
Сергей Искусственный Интеллект (241446) Зависит от потребностей. Если не нужна скорость используй HDD. Если нужна, то SSD
SancheZ Искусственный Интеллект (177193) 1 месяц назад
Накопитель - это общее название hdd/ssd.
Виндузятник Гуру (3512) 1 месяц назад
Что лучше вилка или ложка?
SSD для ОС HDD для хранения файлов.
Олег Олегов Мудрец (12718) 1 месяц назад
Ссд быстрее, но hdd надёжнее (он может ядерную войну пережить)
Shurovik Искусственный Интеллект (709743) 1 месяц назад
Жесткий диск -один из видов накопителей. Вы что имели ввиду?