Экран зеленого, черного и других цветов

Mr.Friz Ученик (98), на голосовании 2 недели назад
На карте AMD RX6600 выскачил зеленый экран с дребежащим звуком зависший программы, испробывал всё, возил по серв центрам и т.д, в последнем сказали что у них она норм работает, когда забрал её и вставил у себя тоже самое... Уже хотел забить , но воткнув старую амд р7 200 сериас и играл на ней порядка месяца, и 1 раз за это время случилось тоже самое, только цвет экрана был светло-голубой (может из за того что в игре в которую я играл был такой цвет как фон) и я понял что дело не в видеокарте , переподключал и к другим мониторам 6600 ую тоже самое, что делать теперь хз, думаю везти в серв центр весь комп с монитором, что скажете добрые пользователи ответ маил?
Голосование за лучший ответ
Ринат Хуснутдинов Мастер (1890) 1 месяц назад
Поздравляю это отвал
Mr.FrizУченик (98) 1 месяц назад
читай внимательнее
Максим Мартынов Мастер (2178) 1 месяц назад
меня монитор
Mr.FrizУченик (98) 1 месяц назад
читай внимательнее
Максим Мартынов Мастер (2178) Mr.Friz, ой извини, меняй монитор