Почему когда умирают в 60-70 лет говорят что молодые еще? Это же дофига

бубибрун Оракул (61496), открыт 10 часов назад
Прикиньте 70 лет жить, это 25 тысяч дней если не больше
Когда тебе 70 в теории можно увидеть свадьбу внуков
15 ответов
LuchEX | He TBOĴ Гуру (4622) 10 часов назад
Ну спасибо что не в 20 хотя бы
Леонардо Вдекабрео Искусственный Интеллект (258518) 10 часов назад
50 лет уже много...чего уж там говорить про 60-70 лет
Ронин 浪人Искусственный Интеллект (326697) 10 часов назад
Вот когда вам исполнится 60 лет, то поймёте, что хорошо бы ещё лет 20 прожить, а то и побольше.
Леонардо Вдекабрео Искусственный Интеллект (258518) Ронин 浪人, че тут понимать. понимальщик выискался. я сам лично знаю стариков которым по 80 лет а ведут себя будто жить будут вечно, а не сегодня завтра помрут. высокомерные наглые, хотя пожалуй по большей части глупые.
Vlad Ученик (215) 10 часов назад
Это бл кто так говорит? 159 летний дедос?
Иван Иванов Искусственный Интеллект (108210) 10 часов назад
По грузинскому кладбищу идут два еврея, читают надписи на памятниках…
Церетели. Родился в 1900 году, умер в 2002 году, жил 5 лет.
Кацешвили. Родился в 1893 году, умер в 1999 году, жил 10 лет.
И так на всех памятниках. Подходят они к могильщику:
— Объясни, уважаемый, почему… Жил человек 100 лет, а написано 5.
— Э… нэ понимаешь! Жил — это когда дэнги был, машина был, женщины был. А остальное, это не жил, а так…
Идут евреи дальше, и один другому говорит:
— Моисей! Когда я помру, напиши мне на памятнике: «РОДИЛСЯ МЕРТВЫМ».
Игорьㅤ Мастер (1416) 10 часов назад
тут вопрос не в этом, твоему родному и любимому человеку неважно сколько лет, ты будешь говорить что это несправедливо
сириус Мудрец (11163) 10 часов назад
когда доживешь задай вопрос самому себе дофига или ты еще хочешь жить
бубибрунОракул (61496) 10 часов назад
Я уже не хочу
сириус Мудрец (11163) бубибрун, так все говорят. но когда наступает час - люди стирают локти в кровь хватаются за соломинку но чтоб жить
mirror Искусственный Интеллект (126660) 9 часов назад
ты видимо пропустил какой сегодня возрастной пенсионный порог ;)) и береги свое здоровье
Идущая под дождём Оракул (50059) 9 часов назад
у меня мама умерла в 73...а моя свекровь...падла...бабка падла...почему все падлы так долго живут...а нормальные люди умирают...
Алиса Никитина Просветленный (28816) 9 часов назад
Мне 32, и я уже понимаю, что 50-60-70 еще мало. Не хочу думать, что я половину жизни прожила или больше.
i Оракул (89900) 9 часов назад
Когда человек ещё ходит, в полной памяти и умирает, то говорят, что умер рано. А вот когда ближе к 80 начинается деменция и человеку требуется постоянная нянька, тогда все окружающие согласны с его смертью, иногда даже считают зажился.
А в 70 умирать никто не хочет, работает инстинкт самосохранения.
А.Т. Оракул (91434) 7 часов назад
На днях в моем городе родила 61-летняя женщина. Сама. Не эко.

На днях минздрав жаловался, что беспечные граждане 80+ поднимают статистику заражения вич-инфекцией, ибо не предохраняются во время секса. Считают, что предохранение нужно только молодым. 84 старика с ВИЧ выявили только в этом году.