Почему когда умирают в 60-70 лет говорят что молодые еще? Это же дофига

бубибрун Оракул (64937), на голосовании 3 недели назад
Прикиньте 70 лет жить, это 25 тысяч дней если не больше
Когда тебе 70 в теории можно увидеть свадьбу внуков
Голосование за лучший ответ
LuchEX | He TBOĴ Мыслитель (7434) 1 месяц назад
Ну спасибо что не в 20 хотя бы
Леонардо Вдекабрео Искусственный Интеллект (266455) 1 месяц назад
50 лет уже много...чего уж там говорить про 60-70 лет
Ронин 浪人Искусственный Интеллект (332617) 1 месяц назад
Вот когда вам исполнится 60 лет, то поймёте, что хорошо бы ещё лет 20 прожить, а то и побольше.
Леонардо Вдекабрео Искусственный Интеллект (266455) Ронин 浪人, че тут понимать. понимальщик выискался. я сам лично знаю стариков которым по 80 лет а ведут себя будто жить будут вечно, а не сегодня завтра помрут. высокомерные наглые, хотя пожалуй по большей части глупые.
Vlad Ученик (237) 1 месяц назад
Это бл кто так говорит? 159 летний дедос?
Иван Иванов Искусственный Интеллект (109271) 1 месяц назад
По грузинскому кладбищу идут два еврея, читают надписи на памятниках…
Церетели. Родился в 1900 году, умер в 2002 году, жил 5 лет.
Кацешвили. Родился в 1893 году, умер в 1999 году, жил 10 лет.
И так на всех памятниках. Подходят они к могильщику:
— Объясни, уважаемый, почему… Жил человек 100 лет, а написано 5.
— Э… нэ понимаешь! Жил — это когда дэнги был, машина был, женщины был. А остальное, это не жил, а так…
Идут евреи дальше, и один другому говорит:
— Моисей! Когда я помру, напиши мне на памятнике: «РОДИЛСЯ МЕРТВЫМ».
Игорьㅤ Гуру (2844) 1 месяц назад
тут вопрос не в этом, твоему родному и любимому человеку неважно сколько лет, ты будешь говорить что это несправедливо
сириус Мудрец (12598) 1 месяц назад
когда доживешь задай вопрос самому себе дофига или ты еще хочешь жить
бубибрунОракул (64937) 1 месяц назад
Я уже не хочу
сириус Мудрец (12598) бубибрун, так все говорят. но когда наступает час - люди стирают локти в кровь хватаются за соломинку но чтоб жить
mirror Искусственный Интеллект (127090) 1 месяц назад
ты видимо пропустил какой сегодня возрастной пенсионный порог ;)) и береги свое здоровье
Идущая под дождём Оракул (53424) 1 месяц назад
у меня мама умерла в 73...а моя свекровь...падла...бабка падла...почему все падлы так долго живут...а нормальные люди умирают...
Алиса Никитина Просветленный (29102) 1 месяц назад
Мне 32, и я уже понимаю, что 50-60-70 еще мало. Не хочу думать, что я половину жизни прожила или больше.
i Оракул (90841) 1 месяц назад
Когда человек ещё ходит, в полной памяти и умирает, то говорят, что умер рано. А вот когда ближе к 80 начинается деменция и человеку требуется постоянная нянька, тогда все окружающие согласны с его смертью, иногда даже считают зажился.
А в 70 умирать никто не хочет, работает инстинкт самосохранения.
А.Т. Оракул (94562) 1 месяц назад
На днях в моем городе родила 61-летняя женщина. Сама. Не эко.

На днях минздрав жаловался, что беспечные граждане 80+ поднимают статистику заражения вич-инфекцией, ибо не предохраняются во время секса. Считают, что предохранение нужно только молодым. 84 старика с ВИЧ выявили только в этом году.
***Despero*** Искусственный Интеллект (265113) 1 месяц назад
а вот доживи хотя бы до 50, там сам и увидишь.