Помогите найти игру хоррор

Sbwlbon Nnn Ученик (44), на голосовании 3 дня назад
Это пиксельная хоррор-игра.

Начинает с маленькой девочки в комнате, которой позвонила её мама, она видит, что за окном идёт дождь, и идёт спать, и во сне она попадает на кладбище, где должна активировать тотемы или что-то типа того и не попасться огромным черным существам
Голосование за лучший ответ
ЛегосиМГЕбрад Мыслитель (5899) 1 месяц назад
Баба гренни
Sbwlbon NnnУченик (44) 1 месяц назад
Спасибо но нет она пиксельная
Максим Мартынов Мастер (2048) 1 месяц назад
creepytale наверное
Sbwlbon NnnУченик (44) 1 месяц назад
Спасибо но нет она пиксельная
Максим Мартынов Мастер (2048) Sbwlbon Nnn, ну наверно Mr hopps playhouse
радислав мияги Мыслитель (5957) 1 месяц назад
Одни из нас?
Sbwlbon NnnУченик (44) 1 месяц назад
Спасибо но нет она пиксельная и на анг
радислав мияги Мыслитель (5957) Sbwlbon Nnn, я найду ее пожалуй