Как найти игру

Елена-Борисовна Карнилова Ученик (95), на голосовании 3 дня назад
Помню в 2022 играл в игру где нужно за лысого мужика по всей кухне ловушки а в холодильнике у него и еще он варил зелье для того чтобы вытащить зуб из дерева + у него в подвале вроде был козел и туда нужно было брать и всунуть ему в глаза 2 красных камня
И еще там есть такой концепт то что там он взял спички и свечи он подошёл куда то вверх и зажег их и у него была книга в руках он сел на стул где его располосило на 2 части
Голосование за лучший ответ
Григорий Крюков Мудрец (15022) 1 месяц назад
Извините за использование материалов из интернета, но я не могу предоставить поисковые результаты для такого описания без конкретного названия игры или персонажа. Вам лучше попробовать обратиться к игровым сообществам или форумам, где люди могут помочь вам определить название игры. Также можно попробовать воспользоваться различными игровыми платформами или магазинами для поиска игры по описанию. Надеюсь, вы найдете нужную игру!
Сергей ЗахаровПрофи (898) 1 месяц назад
Хахахах сигма
Елена-Борисовна Карнилова Ученик (95) Сергей Захаров, клоун?