Геншин на пк

Твоя Мамка Ученик (69), на голосовании 3 дня назад
сколько весит геншин на пк? у меня всего 256гб,оперативка 8. память пока что ничем не забита,он новый. играю в гашню на телефоне,очень хочу на пк перейти. стоит делать это?не будет занимать слишком много памяти?
Голосование за лучший ответ
Sashka Kent Мыслитель (7982) 1 месяц назад
Через эпик скачай лаунчер, в лаунчер е написано, а в интернете пишут....
Sashka KentМыслитель (7982) 1 месяц назад
Хз что в интернете пишут, но у меня 60 Гб вроде занимал если не ошибаюсь