Про бабочек, рыбок, щикотку, стук не пишите. Поздравляю если у вас каждый день в не беременной состоянии рыбки плавают, но обычно у людей их в внутри нет
Marisha362 /
The_, Скорее у тебя...
Чувак
1) У меня фобия (а фобия это не шутки) таких вещей, и прежде чем так пошутить нужно 100 раз подумать
2) Я спрашиваю потому что мне просто интересно как это когда внутри шевелиться ребёнок...живой мыслящий человек.
А не потому что я что то чувствую, кроме бурления после молока у меня нет никаких чувств, а если бы бвли, вопрос бы явно был другим.
Или бы вообще не было если бы я думала что так ощущается ребёнк...но как по мне та мерзасть что вы написали и человек, разные вещи...полечите голову, и научитесь читать.
Да, возможно я грубая.
Но повторюсь у меня фобия, и вы после моего комент будете спать спокойно а я нет.
Поздравляю если у вас каждый день в не беременной состоянии рыбки плавают, но обычно у людей их в внутри нет