Скачал пиратскую HL VR, но он запускается от первого лица ( мышка и клавиатура)

Данила Филиппов Ученик (164), на голосовании 3 дня назад
Я хз, может это считается как мод, как исправить то ? Virtual desktop имеется
Хочу поиграть в ВР в нее, а получается как в обычную халфу
Голосование за лучший ответ
Frima Искусственный Интеллект (124118) 1 месяц назад
Значит, ты скачал мод non-VR
Данила ФилипповУченик (164) 1 месяц назад
А на просторах инета я не нашел оригинал HL VR. 4 раз качаю, вроде разные торренты, но один и тот же мод. Где он находится в папке и как его убрать
Frima Искусственный Интеллект (124118) Alyx или еще какой?
Кстати я с byruthub.org/6148-half-life-alyx.html качал, ии что то оно не запускается, как видишь (