Что выбирать в пабг мобайл

Владимир леонидов Ученик (92), на голосовании 3 дня назад
ку всем, давно в пабг не заходил. там появился центр ресурсов какой-то. что выбирать, что качать? там графика какая старая, стандартная и тд, что качать то?
Голосование за лучший ответ
кому чё кому ничё Профи (595) 1 месяц назад
выбирай питон у меня в штанах
Ann_Dyx Мыслитель (8674) 1 месяц назад
все качни. Все годится.
Владимир леонидов Ученик (92) 1 месяц назад
ну например в метро не играю. все качать то понятно, а графика там 3 или 4 выбора
Ann_Dyx Мыслитель (8674) Владимир леонидов , графа зависит от настроек в игре. Что он тянет, то и примет.
Ann_DyxМыслитель (8674) 1 месяц назад
я все качал для опыта, на 20+ гб выходило, но на скорости 15мбит , 2 мбс, это мука.