Зачем Нужен лог. элемент И с одним входом?

Платон Путин Ученик (126), открыт 5 часов назад
7 ответов
Роман Сергеевич Искусственный Интеллект (189258) 5 часов назад
Нет такого. Но на лог. элементе И-НЕ можно организовать инвертор.
Анна Бородина Оракул (69490) 5 часов назад
покажи.
Платон ПутинУченик (126) 5 часов назад
Анна Бородина Оракул (69490) Платон Путин, нет ты покажи в схемах или даташит на него, т,е серию и номер разработки.
Shurovik Искусственный Интеллект (705899) 5 часов назад
Буфер, для увеличения нагрузочной способности.
Картофельный папа Искусственный Интеллект (421404) 5 часов назад
Буферные элементы (повторители) увеличивающие нагрузчную способность (и коэфф. разветвления)
Иван Непомнящий Искусственный Интеллект (212635) 4 часа назад
Если И, то минимум два входаА вот инвертор с одним входом Он делает наоборот
Dmitry Искусственный Интеллект (605561) 1 час назад
И не может быть с одним входом по определению.