Как скачать office

- Ученик (81), на голосовании 2 недели назад
Когда смотрю видео на ютубе "как скачать офис"
Все делают тоже самое! Но когда скачиваю файл, вместо 5 файлов скачивается 2... Не знаю что делать! Подскажите как это исправить! Либо скажите где можно еще скачать офисе
Голосование за лучший ответ
Jourist the Best Arcade Gamer Гуру (2841) 1 месяц назад
На торрентах. Или с официального сайта Apache - OpenOffice.
Денис Искусственный Интеллект (113396) 1 месяц назад
вообще обычно скачивается один файл. образ диска с офисом.
Антон Паранькин Знаток (473) 1 месяц назад
На официальном сайте Мойофис. Триал - 21 день, потом можно пользоваться бесплатно урезанной версией домашней. А можно оплатить подписку. А Майкрософт офис опасно, у меня так у знакомой чуть ли не весь ноут в помойку из-за вирусняков
Андрей Простокин Ученик (115) 4 недели назад
братан, привет, если решил проблему можешь пожалуйста отписать в тг @Grixxxs а то у меня такая же неполадка