Видеокарта и производетельность в игре

Вадим Секисов Ученик (115), на голосовании 2 недели назад
заменил rtx580 на rx5700xt,во всех играх прирост производительности а в teardown наоборот,кадры упали и теперь даже на минимальных настройках 20 кадров(rx580 тянула максимальные настройки в 60+ фпс) не могу понять в чем дело(Фото настроек)
Дополнен 1 месяц назад
решение:нужно было сделать андервольтинг карты и все заработало
Голосование за лучший ответ
pingwheel Знаток (292) 1 месяц назад
вертикальную синхронизацию попробуй убрать, откуда тирдаун скачивал?
Вадим СекисовУченик (115) 1 месяц назад
с торрента
(масло) Стотч Мыслитель (9273) 1 месяц назад
Сколько гигов видеопамяти у карты, какой процессор и материнская плата?
Хуршед МахкамовМастер (1545) 1 месяц назад
Дело в игре а не в железе раз только в тирдавне просел фпс
(масло) Стотч Мыслитель (9273) Хуршед Махкамов, да я просто подумал почему-то, что у видеокарты 8 линий PCIe (оказалось, их 16 у RX 5700xt, как и у RX580), так что дело, наверное, не в этом.
Вадим СекисовУченик (115) 1 месяц назад
16 гб оператиивки I5-2500k материнка старая как и проц(они под замену в будущем)
Вадим Секисов Ученик (115) Вадим Секисов, но я ожидал производительность хотяб как у 580 без замены комплектующих
haratyr Мудрец (12168) 1 месяц назад
скачать MSI Afterburner и включить график не вариант?