Пойдет ли мир танков?

Кирилл Матвеев Ученик (97), на голосовании 3 дня назад
пойдет ли мир танков на ноут и сколько фпс будет intel core i5-3230m geforce 710m 6гб оперативной
Голосование за лучший ответ
Иван Гуру (4140) 1 месяц назад
Да, ноутбук с характеристиками Intel Core i5-3230M, GeForce 710M и 6 ГБ оперативной памяти подойдёт для игры World of Tanks. Он сможет обеспечить низкие и средние настройки игры, но с некоторыми ограничениями.
Артем Мастер (1994) 1 месяц назад
Максимум косынку потянет
Кирилл МатвеевУченик (97) 1 месяц назад
у меня просто комп сломался и ноут остался