Экзамен в ГАИ.

Степан Кулагин Знаток (330), на голосовании 2 недели назад
Мне 17 сдаю скоро экз в ГАИ . И интересно поповоду нотариального согласия , нужно ли оно для сдачи именно теории . Ибо иду сдавать теории задолго до практики и не знаю надо ли бежать родителям к нотариусу .
Голосование за лучший ответ
Aston DBS Высший разум (619096) 1 месяц назад
Нотариальное согласие?
Ты сделки с имуществом что ли проводишь?
Степан КулагинЗнаток (330) 1 месяц назад
Оно необходимо(согласие родителей на то что я буду сдавать экз) , но вот дело в том ,что нужно ли оно к теоретическому экзамену или только к вождению