Вопрос по стиму

OvalKrak -- Профи (933), на голосовании 3 дня назад
Если я куплю игру, запущу, побегаю пару минут. После этого перейду в автономный режим, и пройду ее. Засчитаются ли мне часы проведенные в автономном режиме, и смогу ли я вернуть за нее деньги?
Голосование за лучший ответ
гений Знаток (325) 1 месяц назад
Скорее всего да, стиму пофиг играешь ты или нет, да хоть ты в главном меню будешь. Стим считает сколько часов игра была запущена
OvalKrak --Профи (933) 1 месяц назад
Да не, я про автономный режим, типа засчитают ли часы, если стим будет без интернета, а я буду шпилить в игру
гений Знаток (325) OvalKrak --, думаю да