Помогите найти игру

Максим Сухоцкий Ученик (92), на голосовании 3 дня назад
Я играл в эту игру где-то в 2015 году на Айпаде.Краткая суть игры:Вы играете за голубого монстра с мечом (там этих монстров много, например: маленький зелёный монстр который стреляет из пушки помидорами).Ваша задача убивать всяких боссов игры и дойти до самого главного босса (это был чел низкого роста и который разговаривал таким писклявым и громким голосом). Ещё помню даже по этой игре игрушки этих персонажей делали.И когда полностью проходишь игру тебе оставляют ссылку на сайт где продавали игрушки по этой игре.
Голосование за лучший ответ
Тимофей Велилов Мыслитель (8855) 1 месяц назад
Дота 1
ЛучшийМудрец (18207) 1 месяц назад
ты дебил фембой?
Тимофей Велилов Мыслитель (8855) Лучший, охх ты надо мной издеваешься......я вскрою вены ща