Есть смеситель, но он не подходит по длине, можно ли как нибудь удлинить его чтобы прикрутить?

- Ученик (105), открыт 3 часа назад
Привет всем есть такой смеситель, но не хватает длины в отверстии, прикрутить его никак нельзя, подскажите или скиньте ссылку где можно купить например удлинитель под такую резьбу, чтобы накрутить на смеситель, а с другой стороны гайку накрутить, есть что-то подобное вообще, потому что другой смеситель купить не можем пока
4 ответа
Денис - Мудрец (12283) 3 часа назад
Вроде есть,на ютубе видел
Владимир Оракул (94636) 3 часа назад
Очень плохая фотка. Но если я тебя правильно понял, то вот эта резьба ближняя короткая? Посмотри повнимательнее, скорее всего она сама вкручена в смеситель и никак не крепится. Если так, то просто выкрути ее газовым ключом и в сантехника купи длиннее. Так что смотреть надо вкручена или нет.
Lozy LobzikМудрец (12366) 1 час назад
На снимке виден весь корпус смесителя, он 100% цельный.
Выкрутить можно только кранбуксы и излив в виде гнутой трубки..))
Hero of the day Искусственный Интеллект (366805) 2 часа назад
Удлинитель для крепления смесителя к столешнице .
Lozy Lobzik Мудрец (12366) 1 час назад
Это смеситель для кухонной мойки. Использовать его в другом месте не получится.
Данный смеситель самый дешманский устанавливать его можно только временно.