Нравятся ли вам Дедбоды?

Soul Гуру (2556), на голосовании 2 недели назад
Мужчины, которые не слишком сильно следят за собой, начали нравиться девушкам. Для них даже появилось название - Dadbod.
Как вы думаете, какой из этих двух мужчин более привлекателен для современных молодых девушек?
Голосование за лучший ответ
Пользователь удален Ученик (131) 1 месяц назад
Это два парня одной и той же девушки, один с баблом, второй с hуём))
SoulГуру (2556) 1 месяц назад
Скинь в том, что тренд на идеальное уходит. Мода движется в сторону естественности
Граф КалиОстрофф Просветленный (40316) 1 месяц назад
С лева рабочий, справа его начальник
Очки говорят, что он много читал и умный.
А мышцы говорят что человек работает физически