Как получить ОФИЦИАЛЬНЫЙ доступ к эротике в ВК?

Астарта Заморозова Просветленный (42255), открыт 7 часов назад
(Если ликвидация "лазеек" была сделана с целью оградить несовершеннолетних от нежелательного контента, значит, и легальный доступ должен быть - для взрослых участников вышеназванного проекта.)
8 ответов
Олег Дуров Знаток (306) 7 часов назад
Искать в браузере, по другому сложновато
hey, lozeryng! Лозер Знаток (318) 7 часов назад
Попроси Владимира Владимировича
dev11.sys Просветленный (23780) 7 часов назад
Социалка государственная, поэтому могут и выпилить всё орно.
Роzовый Гусь Гуру (3020) 7 часов назад
Скинь мне сотку я тебе дам
Наташа Лебеденко Мыслитель (9238) 7 часов назад
Получить официальный доступ к эротике в «ВКонтакте» невозможно, так как администрация платформы ограничила к такому контенту доступ через внутреннюю поисковую систему. 1

Несколько способов обойти ограничение:

Использовать внешние поисковые системы. Например, в Google нужно отключить «Безопасный поиск», ввести запрос site.com/video intext: название нужного видео и открыть раздел «Видео».

Подписаться на группы, выкладывающие подобный контент. Их можно найти по знакомым или в поисковиках.
Также можно изменить настройки в приложении: зайти в сообщество, нажать на значок шестерёнки, выбрать «Информация», «Возрастные ограничения» и отметить пункт «Без ограничений».

Важно помнить, что использование подобных методов может быть незаконным и небезопасным.
Астарта ЗаморозоваПросветленный (42255) 7 часов назад
Вы вообще понимаете, что говорите-то? Что значит "невозможно" и "обойти"
1. Вот и именно, что ограничила, а не блокировала;
2. Разве доступ через группы нелегален?
3. Если конент до сих пор есть (а это ТАК), значит, к нему a priori есть и легальный доступ.
Александра ☭ Оракул (99508) 7 часов назад
она запрещена правилами вообще
Имя Фамилия Просветленный (22504) 4 часа назад
Надо раждаемость повышать, а не впустую работать)