У кого провайдер мтс домашний инет? Померяйте скорость на яндекс интернетометре. И покажите скрины

Андрей Андреев Просветленный (40398), открыт 6 часов назад
4 ответа
MAN IN A HAT Мастер (1097) 6 часов назад
А больше тебе нихера не сделать, клоун анальный? Просить сначала научись и выучи слово ПОЖАЛУЙСТА.
Макс МаксбетовУченик (104) 6 часов назад
Клоун
SISU Искусственный Интеллект (257079) 6 часов назад
А тебя это каким боком е....ёт ??? Какая у нас связь ! Ты свою настраивай !
Tresher Искусственный Интеллект (116669) 5 часов назад
Ну у меня такой - оптика.
Тариф 300 мегабит. Скорость соответствует. Смотрите на торент-он врать не станет.
Что у тебя не так?