Забыла выключить в офисе кулер настольный. Это очень страшно?

Светланка Мастер (1657), открыт 2 часа назад
То, что может быть пожар-самые страшные мысли… на сколько критична ситуация?
4 ответа
Саша Додик Знаток (419) 2 часа назад
Да, хана тебе. Начальник по попке отшлепает, а потом заставит глотать
Arseniol Makarov Профи (567) 2 часа назад
А куллер это что детонатор? Или бомба? С чего он может загореться, шанс 2%
СветланкаМастер (1657) 2 часа назад
Я просто никогда не имела дела с настольными. Вот и запереживала??
Arseniol Makarov Профи (567) Светланка, ничего не будет, он как и при вас стоит себе и стоит, лучше идите спать и не загружайтесь
Guy Montag Мудрец (11687) 2 часа назад
если и закоротит, должен автомат сработать и обесточит напряжение в сети
СветланкаМастер (1657) 2 часа назад
Спасибо большое ??
Guy Montag Мудрец (11687) Светланка, в след раз проверяйте, всякое бывает.