Если во время секса вашего партнера отвлекают важным телефонным звонком, вы продолжаете соитие или ждете пока договорит?

Друг Человека Просветленный (27960), закрыт 1 месяц назад
Лучший ответ
Splinker Мастер (2052) 2 месяца назад
Конечно прекращаю, возможно звонит её муж или сын, зачем подставлять человека, к тому же она может из-за этого рассердиться..кстати, почти у всех моих любовниц были сыновья и только у одной была дочь..
Друг ЧеловекаПросветленный (27960) 2 месяца назад
Может просто темп на пару делений уменьшить и достаточно?
Splinker Мастер (2052) Так во время разговора женщина становится бревно-бревном, в чём тогда смысл?
Остальные ответы
стас тарасов Искусственный Интеллект (194931) 2 месяца назад
я не останавливаюсь..Это что- первый раз?))
Игорь Мыслитель (6971) 2 месяца назад
Ну,так то мелодия вызова с ритма сбивает.И поэтому телефоны отключаем
Диас Кереубаев Знаток (257) 2 месяца назад
Можно и подождать если что-то важное