Где скачать игру

Kirassa FaTin Ученик (86), на голосовании 3 дня назад
была раньше игра samurai vs zombies defense 2, спустя 10 лет вспомнил про нее, не смог нигде скачать, в гугл плей ее убрали, если скачивать на сайтах,то пишит что несовместимо с вашим в устройствам, кто знает где скачать,чтоб 100% рабочее было, скину
200р на обед
Голосование за лучший ответ
Гейб Ньюэлл Мыслитель (6919) 1 месяц назад
на 4пда
Kirassa FaTinУченик (86) 1 месяц назад
там пишит файлы уже удалены, нельзя скачать
Гейб Ньюэлл Мыслитель (6919) Kirassa FaTin, зарегистрироваться нужно