Пропали все треки из плейлистов , миксов и т.д , прост не могу слушать музыку в спотифае

Lee Know Ученик (90), закрыт 3 дня назад
Из всем моих плейлистов , избранный , сохранённых миксов и пртчо рекомендаций на "главной странице" пропали треки , музыку слушать не могу ,она просто включается , что с этим делать ?
Лучший ответ
spirottt Профи (915) 1 месяц назад
с другого устройства пробовали? Если с рф попробуйте с впном зайти либо переустановить приложение
Остальные ответы