Разбилось фото ребенка

Дарья Попкова Ученик (99), открыт 2 недели назад
Ночью спали и я просунулась от «взрыва», осмотрев диван увидела осколки, но не сразу поняла откуда оно. Убрала, легла, Но мысль не давала покоя. Посмотрела на фото, которые висели у нас над кроватью и обнаружила, что от фото крестницы мужа (3 года), которое он вешал осталась только задняя часть, а стекло разбилось и фото упало. Наше фото с мужем так и висит. В комнате никто не лазил уж точно. Сейчас она в больнице, и поэтому стало не по себе. Подскажите чего ждать?
5 ответов
Идущая под дождём Оракул (50808) 2 недели назад
ничего страшного...берёте новую рамку, фото и вставляете
Дарья Попкова Ученик (99) 2 недели назад
Слышала, что дурной знак если падает фото и тем более бьется стекло.. Теперь уснуть вот не могу
Идущая под дождём Оракул (50808) Дарья Попкова , ерунда, главное не зацикливаться
Дмитрий Смирнов Оракул (86373) 2 недели назад
Дарья Попкова Ученик (99) 2 недели назад
Спасибо, Ваш комментарий очень важен для меня.
Ru-MataПросветленный (39942) 2 недели назад
Вы глупый что-ли?
Дарья Попкова Ученик (99) Ru-Mata, не умный точно)
Дима Димонов Мыслитель (9722) 2 недели назад
Вибрации, купи новую рамку и не волнуйся, а племянницу проведай в больнице. Видимо соскучилась по подаркам и вниманию.
Дарья Попкова Ученик (99) 2 недели назад
Она просто в другом городе, и поехать к ней сейчас нет возможности, скоро должны выписать вот
Алиса Селезнева Искусственный Интеллект (348137) 2 недели назад
Ждать выздоровления девочки. И молиться за неё.