Что за странное уведомление пришло в контакте??

жданов Ученик (49), открыт 3 часа назад
пришло уведомление в контакте мол Melnikova Kayfovaya доверила вам помочь ей восстановить свой аккаунт. Продиктуйте ей комбинацию цифр: «******». дак вот вопрос это она через мой номер телефона который привязан к аккаунту моему пытается восстановить что ли??
5 ответов
Джонни Эксаут Мастер (1130) 3 часа назад
Видимо,поменяй просто пороль на учетке и забудь.
HUAWEI Russia Просветленный (49794) 2 часа назад
Ничего странного в этом нет.
Просто ей заблокировали аккаунт.
Но у ней появилась возможность разблокировать его через тех кто находится у ней там в друзьях.
И если вы ей отправите этот код, то поможете ей разблокировать свой аккаунт
Вован дэ'Морт Искусственный Интеллект (344022) 3 минуты назад
если не знаешь кто это - забей, если знаешь, позвони ей