Есть ли какие нибудь ритм игры со своими треками на андроид?

Пашка Галныкин Ученик (127), на голосовании 2 дня назад
В общем мне нужна ритм игра пощалипать где нибудь, но всё что видел не удобно, подскажите но только не beat craft, потому что там из Ютуба треки берут, а Ютуб в РФ замедлили, и не a dance of fire and ice потому что уже пробовал, не зашло
Голосование за лучший ответ
Утюг Нет-Блин-Ботинок Ученик (147) 1 месяц назад
Ну geometry dash самый лучший вариант темболее с обновой 2.2 там уж все очень красиво еще можно попробовать знаминитую игру где под ритм пальцами нажимать на квадраты надо ну а совсем край в роблоксе поискать fnf игры
Пашка ГалныкинУченик (127) 1 месяц назад
Написал же, нужны игры со своими треками, возможно не понятно, но я имел ввиду что надо игры где можно врубить любой трек как например в осу или бит крафте
_ Искусственный Интеллект (829133) 1 месяц назад
таких игр нет и быть не может
Да могут вполне такие как бит крафт, я не имею в виду игры где будет музыка которую я придумал, в осу есть система мап, в биткрафте генерируется с Ютуба