Слышали скоро телеграмм превратиться в аналог ютуба к 2025 году?

Men Просветленный (39212), открыт 5 часов назад
9 ответов
Qetzal Coatl Профи (919) 4 часа назад
никогда, без рекламы гугла
Джонни Эксаут Мастер (1161) 4 часа назад
Не получится,как минимум уже пытались и не смогли,а если и будет такое обход как всегда будет готов,я в первый день блокировки ютуба его нашел.
054 Мудрец (15278) 4 часа назад
Дуров выдал ключи властям. Это не аналог ютуба. Начнешь обсирать блоки питания аэрокулл к примеру и подадут в суд на тебя.
Loony Искусственный Интеллект (703344) 4 часа назад
Бряхня. Наверное, ты новость не полностью прочитал. Или не понял....

"...Telegram создаст аналог YouTube в своем мессенджере, компания объявила конкурс для разработчиков iOS на создание видеохостинга, который продлится до 25 октября, следует из Telegram-канала Telegram Contests....

....Telegram проводит конкурс для разработчиков iOS на создание медиаплеера с нуля. Задача: внедрить медиаплеер с поддержкой потоковой передачи HLS (как для аудио, так и для видео) в Telegram для iOS...
... медиаплеер призван заменить AVPlayer, который сейчас используется в мессенджере. Кроме того, окончательная версия не должна вызывать проблемы с производительностью, нестабильность приложения и воспроизведения мультимедиа. Помимо этого, использование веб-интерфейса для воспроизведения аудио или видео запрещено."
Дмитрий Дмитриев Просветленный (37094) 4 часа назад
Да, действительно, в последние годы Telegram активно развивает новые функции, которые могут сделать его более похожим на YouTube и другие платформы для обмена контентом. В частности, к 2025 году ожидается введение различных новых возможностей, включая улучшенные механизмы монетизации для контент-креаторов и расширение функций для публикации видео.

Некоторые из значимых изменений включают:

Монетизация контента: Telegram планирует предложить более выгодные условия для креаторов, позволяя им зарабатывать деньги через встроенные инструменты, такие как реклама и подписки​
Расширенные функции видео: В Telegram будут улучшены функции работы с видео, включая возможность публикации длинных видео и интеграцию с механизмами поиска, что сделает платформу более удобной для видеоконтента​(
PhoneArena

Социальные функции: Платформа внедряет функции, которые помогут пользователям легче находить и взаимодействовать с контентом, например, использование хэштегов и геолокаций для поиска историй​(
PhoneArena

Таким образом, Telegram действительно на правильном пути к тому, чтобы стать серьезной платформой для создания и потребления контента, аналогичной YouTube.