Сколько стоит такое стекло вставить в дверь? И как найти и где??

Тимур иванов Ученик (81), на голосовании 2 недели назад
Ребенок разбил стекло пнув ногой, где найти?
Голосование за лучший ответ
Algoleo Просветленный (33087) 1 месяц назад
По-ходу, в любой мастерской нарежут.
Даниил Кошелев Просветленный (22711) 1 месяц назад
Обоатиться к тем где было куплено
седой Искусственный Интеллект (249911) 1 месяц назад
обычное матовое стекло..в любой резке стёкол по размеру.
Vlad.P.K. Мыслитель (5634) 1 месяц назад
Сколько стоит вставить не знаю, похоже что оно собиралось вместе с дверью. Ну наверно как-то можно, в крайнем случае штапиками закрепят.

Вместо стекла лучше сходите в рекламную контору, у них есть оргстекло, или монолитный поликарбонат, или алюкобонд (оно всё не разбивается), поди отрежут. И может даже задуют краской.
Хотя проще не вставлять, а закрепить снаружи два листа на мебельные красивые болтики.
Бедовая Алёнка. Высший разум (274714) 1 месяц назад
Где двери покупали там и ищите .
Зебра Просветленный (27433) 1 месяц назад
Дверь неразборная.
Придумай чем и как замаскировать трещину.
Например самоклейка белая или в тон двери
Андрей Мохов Просветленный (48502) 1 месяц назад
фалькор. но это в Нижнем Новгороде.
ЛО-М Оракул (80112) 1 месяц назад
разберите дверь там с торцов есть заглушкм под ними саморезы,и молотком через брусок надо ударить по стойке замковой,доберетесь до стекла и сним в мастерскую где стекло режут,собирать так же,работы там на полчаса
Алеся Щербо Мудрец (11157) 1 месяц назад
дверь придется разобрать( если удастся) причем всю
катрин шелкова Оракул (50121) 1 месяц назад
В магазинах уже готовые продаются