Эвелина ..
(95),
на голосовании
2 дня назад
Помогите пожалуйста! Не открывается симс 4. Нажимаю несколько раз на иконку чтобы зайти, сначала выдает бесконечную «подготовку игры» как выхожу из нее и заново захожу в симс, снова запускается еа. Из-за чего это может быть? Даже ошибки не пишет
ты с пиратки играеш? есле да, то переустанави игру. есле не хочеш терять прагресс, делай резерв копию папак mods, trays и saves есле не палучица, напиши :3 изменено: есле не с пиратки, то делаи тош самае)0)