Не запускается симс 4

Эвелина .. Ученик (95), на голосовании 2 дня назад
Помогите пожалуйста! Не открывается симс 4. Нажимаю несколько раз на иконку чтобы зайти, сначала выдает бесконечную «подготовку игры» как выхожу из нее и заново захожу в симс, снова запускается еа. Из-за чего это может быть? Даже ошибки не пишет
Голосование за лучший ответ
ириска богиня (сонечка про сигма) Мастер (1344) 1 месяц назад
ты с пиратки играеш?
есле да, то переустанави игру. есле не хочеш терять прагресс, делай резерв копию папак mods, trays и saves
есле не палучица, напиши :3
изменено: есле не с пиратки, то делаи тош самае)0)
Эвелина ..Ученик (95) 1 месяц назад
у меня не пиратка. переустановила, как загружу до конца напишу получилось или нет
Эвелина ..Ученик (95) 1 месяц назад
я кажется поняла почему это, спасибо!
ириска богиня (сонечка про сигма) Мастер (1344) Эвелина .., ВСЕГДА ПАЖАЛУСТА :3
Burinis Мастер (2135) 1 месяц назад
скачай со злориджина