Как обойти цензуру в c.ai

Карамельная шоколадка Ученик (124), открыт 3 часа назад
2 ответа
Твоя Безмятежность. Профи (596) 3 часа назад
Используй литературные слова, либо намеки. По типу "ты почувствовала кое что между ног." проси бота делать то же самое. А вообще, если хочется подергать, то лучше пользуйся CHAI. Но только с переводчиком. Для этого можно использовать Яндекс клавиатуру. В чарактере цензуру кстати ослабили, так что должно быть полегче
Ксения Данилова Ученик (109) 2 часа назад
Никак, но есть похожий сайт без цензуры, называется spicychat.ai