Перегон мотоцикла без прав категории А

Саша Наумов Знаток (261), закрыт 1 месяц назад
Вообщем у меня нету прав категории А и мне нужно перегнать мотоцикл к своему дому, если я буду катить его как велосипед рядом, будут ли ко мне вопросы у сотрудников дпс
Лучший ответ
Мореход Искусственный Интеллект (601410) 1 месяц назад
Будут однозначно! А вот если ты его погрузишь в садовую тачку то все прокатит
Остальные ответы
RatÆCat Оракул (57603) 1 месяц назад
Нет. Только твой ли он или нет
Саша НаумовЗнаток (261) 1 месяц назад
Мой
Евгений Петров Мудрец (11963) 1 месяц назад
от гаишников вопросов не будет ,
другие полицаи могут поинтересоваться .. " не краденный ли " ..
любой документ собственника мото положи в карман
Саша НаумовЗнаток (261) 1 месяц назад
Доков нету только договор купли-продажи
AMIGO. Искусственный Интеллект (103418) Саша Наумов, там в дкп так и написано купил ворованный без документов у того то того и подаиси)))
Саша НаумовЗнаток (261) 1 месяц назад
Естественно
оборотень в погонах Искусственный Интеллект (202436) 1 месяц назад
Нами газель, по району 1000р стоит,чем как чудила катить его людей смешить
Саша НаумовЗнаток (261) 1 месяц назад
Нет
AMIGO. Искусственный Интеллект (103418) 1 месяц назад
покупать вовроанное не хорошо, а может и не покупал ты его
Виктор Максимов Оракул (56885) 1 месяц назад
Вопросы могут быть у любого сотрудника МВД! Документы на мотоцикл нужны, и настоящие.
Антон Ловских Ученик (105) 1 месяц назад
Если у тебя нет прав категории А, перегонять мотоцикл, даже если ты его просто катишь, может вызвать вопросы у сотрудников ДПС. Они могут остановить и спросить, почему у тебя нет соответствующих документов. Лучше всё же сначала получить права, а потом уже перегонять мотоцикл. Это не только законно, но и безопаснее для тебя.