Что нужно для 3D принтера?

Митяй Дубкин Ученик (105), на голосовании 2 недели назад
Добрый уважаемые знатоки и люди что нужно для 3D принтера нужен ли мощный компьютер просто у меня ноутбук оперативная память 8 ГБ как думаете он подойдёт или и что нужно вообще для самого рода принтера подскажите?
Голосование за лучший ответ
Olen Ivanovich Гуру (4384) 1 месяц назад
Я знаю ты собрался секс куклу печатать
Корбан ДаласМыслитель (9173) 1 месяц назад
не факт ,может он дилдо печатать будет )))
Olen Ivanovich Гуру (4384) Корбан Далас, в этом мире всё возможно
Alpha8041 Оракул (56863) 1 месяц назад
Хз, там же моделировать детальки нужно, какие ресурсы такая прога потребляет я не шарю.
BrFCNight Искусственный Интеллект (174547) 1 месяц назад
Зависит от задач. Если будешь ему кормить уже созданные проекты, то там сложного нет.
А если сам собираешься моделировать, то тогда ноут/комп помощнее бы для редакторов.