Аксолотль теряет вес

Настя Мельникова Ученик (128), на голосовании 1 месяц назад
Аксолотль вялый, немного агрессивный и будто всегда голодный, на лапках и хвосте есть покраснения, выглядят как прожилки. Ест много, но не набирает массу, началось около 2 месяцев назад, когда перешли на новый корм. У второго аксолотля таких симптомов нет, живут в одном аквариуме
Голосование за лучший ответ
user 11155 Мастер (1208) 2 месяца назад
накорми его сосисками
The Hunter Daus Мыслитель (7536) 2 месяца назад
Покормите его
Настя МельниковаУченик (128) 2 месяца назад
Для особо внимательных,ЕСТТ МНОГО
Никита Просветленный (31035) 2 месяца назад
Другого аксолотля таким же кормом кормишь?
Да, питаются одинаково
Никита Просветленный (31035) Настя Мельникова, это может быть асцит
Даниил Караваев Ученик (122) 2 месяца назад
Попробуй сменить корм, может поможет
Уже меняла ?‍↕️