Скажите пожалуйста нужно ли два доп питания

Саша Gussus Ученик (33), на голосовании 2 недели назад
Карта R9 280x от сапфир toxic (блок питания termaltake smart rgb на 700 процессор A6 3650) нужно ли 2 доп питания или хватит одного
Голосование за лучший ответ
Стивен Петров Просветленный (23322) 1 месяц назад
да, с таким лютым компом. я бы рядом не сидел
ewe 2e¶ CoЛнЫшКоcBeTиТоЧеНЬяРкО* Высший разум (329724) 1 месяц назад
Комп возможно даже запустится и без дополнительного питания видюхи, но лишь для того, чтоб показать сообщение об ошибке. Или будет работать только один режим экрана, типа 640 на 480 на 16 цветов (как в MS-Dos).
Поэтому вам надо будет искать другой блок питания, чтоб у него были эти хвосты 2 штуки для видеокарты.