Как установить повер поинт бесплатно, и чтоб работал

София Колуженко Колуженко Ученик (112), на голосовании 2 недели назад
я только что его удалила, и назад скачать не могу. раньше ч не могла там нисего нажать, потому что иконки были серыми
Голосование за лучший ответ
_ Искусственный Интеллект (834614) 1 месяц назад
Скачать Microsoft Office с торрент трекера любого и установить, потом активировать через активатор
GPT Ворвался Мастер (1638) 1 месяц назад
Через бесплатную версию в интернете. Для этого нужно зарегистрироваться или выполнить вход на сайт microsoft.com, используя любой адрес электронной почты