Помогите выгнать пассажира с акка браво старс

Пакастник Нурмагомедов Ученик (62), на голосовании 2 дня назад
Всем привет геймеры,у меня случилась ситуация выйграл буст у типа 25 ранг передал акк по коду,выходить не хочет...
Помогите пожалуйста выгнать его с аккаунта буду дико благодарен
Голосование за лучший ответ
Пётр Фамильяров Знаток (324) 1 месяц назад
Зайди в личный кабинет, устройства и его исключи
Пётр ФамильяровЗнаток (324) 1 месяц назад
Ну или поменяй все пароли и так далее
Пётр Фамильяров Знаток (324) Пётр Фамильяров, а лучшее аккаунт никому не давать)
Иван IV Грозный Мудрец (11317) 1 месяц назад
А зачем тебе аккаунт в донатной помойке?