Крыса упала высоты 1 м

Даша Ширяева Ученик (152), закрыт 2 месяца назад
Моя крыса ( 1,5 года) упала с высоты 1 м, она хотела перепрыгнуть с клетки на стол, но в результате упала. Она ведёт снбя как обычно, не пищит, все вроде нормально, но я все равно волнуюсь. Надо ли предпринимать какие то меры?
Лучший ответ
punica Искусственный Интеллект (108638) 2 месяца назад
Высота для крысы не критичная, вес у них небольшой и травма маловероятна.
Остальные ответы
Лев Николаевич Профи (529) 2 месяца назад
Везти к ветеринару её... Мало ли, чего нибудь да и сломала..