Оригинал или Паль? Кроссовки

Андрей Гайдулян Ученик (105), на голосовании 2 недели назад
Здравствуйте заказал кроссовки за 7 тысяч рублей и пришло вот это. С пойзона это или Паль с биркой?
Дополнен 1 месяц назад
Покупал не на пойзоне!!
Голосование за лучший ответ
SALIX Мастер (2245) 1 месяц назад
Какая разница?
Андрей ГайдулянУченик (105) 1 месяц назад
Просто интересно что за 6900 пришёл оригинал или Паль . а вдруг оригинал?
SALIX Мастер (2245) Андрей Гайдулян, хс просто мог качественные поткрадули за более низкую купить и не париться
Radeon_Сергеевич Оракул (65222) 1 месяц назад
Конечно оригинал не видишь что ли
Тайпан Искусственный Интеллект (441854) 1 месяц назад
На оригах.есть номер его можно на оф.сайте проверить
посмотрел видео и я скажу что у меня нету сертификата все что было это только бирка. Можете скинуть пожалуйста страницу сайта куда вводить код с бирки
Гейб Ньюэлл Мыслитель (7638) 1 месяц назад
так у них сайт для проверки есть
Можете сказать пожалуйста?
Гейб Ньюэлл Мыслитель (7638) Андрей Гайдулян, https://youtu.be/z8j-kPR12Oo?si=juQYrxCRU41Fn8_S