Влияют ли оценки по другим предметам в аттестате при поступлении в колледж?
К чувак захотел стать программистом. Были неплохие оценки по основным предметам по типу физика или информатика, но были плохие оценки по биологии или какому-нибудь другому предмету. Это как-то повлияет или нет?
Повлияют осень сильно
В колледже учитывают средний балл аттестата.
Средний балл смотрят
Если ты про после 9 класс (колледж - техникум, или же шарага), то да там по среднему баллу аттестата
Да, влияет. Лучше конечно постараться и получить красный аттестат. В 9 классе можно изи его забрать, если сразу сказать учителям.