Ларри и Лори

Иван Тефтель Ученик (120), на голосовании 2 дня назад
кто аообще шипперит ларри и лори я плачу из-за таких странных шипов например как гас и пайпер, эдгар и коллет т.к эдгар подросток а коллет уже взрослая тётя, фэнг и эдгар это же пед...ну вы поняли надеюсь ведь фэнг уже взрослый дядя а эдгар подросткк Т-Т
Голосование за лучший ответ
GojoSatoru Профи (652) 1 месяц назад
эдгар и колетт имба, молчать
Иван ТефтельУченик (120) 1 месяц назад
вы поддерживаете пед
офилииию
GojoSatoru Профи (652) Иван Тефтель, не. эдгару 16, колетт 21. не оч большая разница