Играл в не требовательную игру и у меня видеокарта как заорала,звук будто сломанных вентиляторов,но они в норме,и это не от них наверное звук,видеокарта 1080Ti старая,больше я такого не слышал.
Kukuruza
Ну тогда не нужно запускать на ней игры. Сегодня с ней разве что в майкрософт офисе работать, да и то поди лагать будет.
А вообще хорошая идея вместо похода в сц спрашивать на ответах, да ещё без полного описания проблемы.