Хочу купить электротример нужен совет

максим биу Ученик (5), на голосовании 2 недели назад
если я куплю без защиты перегрева двигателя...... он сам будет отключать??? допустим я 15 минут ? кошу и он отключается или нет ⛔
Голосование за лучший ответ
Lozy Lobzik Мудрец (14257) 1 месяц назад
В инструкции должно быть написано сколько минут работать и сколько перерыв.
Сергей Оракул (56353) 1 месяц назад
У меня был.Никакой защиты.Только кнопку включения поменял-быстро гавкнулась.А так работал нормально.
владимир югин Ученик (53) 1 месяц назад
выкинете деньги на ветер мощьность маленькая и провод таскать неудобно
Hero of the day Искусственный Интеллект (371699) 1 месяц назад
Нет не будет, защиты двигателя ведь не будет.

У меня два электрических триммера (по 1200Вт или 1,6 л/с) в них есть и термопредохранитель и константная электроника для стабилизации оборотов , два бензиновых + электрическая газонокосилка.
Анархист-индивидуалист Искусственный Интеллект (699820) 1 месяц назад
я своим кошу по два часа пока батарейки не сядут
Вас Ёк Оракул (94100) 1 месяц назад
Без защиты, если веревку намотаешь и похеришь, то сгорят щетки.
А с защитой - сгорит защита.
Щетки - расходный материалл. На всех озонах купить можно, а защиту
... только в фирменных сервисах.

Если электрический отключается, когда ему хочется, то это дерьмо а не электрический.
Сигизмунд Швеллер Оракул (52489) 1 месяц назад
Мотор не перегреется если работает штатно. Без заклиниваний и пр.