Какие игры пойдут на слабенький компьютере

Артем ***** Ученик (94), на голосовании 2 дня назад
Здравствуйте скажите пожалуйста дальнобойщики пойдут на такую систему или что то докупить нужно.Заранее всем спасибо.Процессор Intel Pentium Dual CPU E5300
Оперативная память 3гб
Жесткий диск на 160гб
Дополнен 1 месяц назад
А если видео карту поставить
Голосование за лучший ответ
Iamha Мастер (1299) 1 месяц назад
Undertale, VVVVVV
Артем *****Ученик (94) 1 месяц назад
Скажите а если видео плату установить
Iamha Мастер (1299) Артем *****, на уровне half-life 2 игры должны пойти. Либо браузерные игры
Владимир Святославович39 Профи (567) 1 месяц назад
Сталкер максимум. У меня тапок мощнее. И стим не будет работать у тебя полностью с 1 января