В роблоксе не работает и не появляется в настройках авто-перевод чата

Stas Zam Ученик (112), на голосовании 2 дня назад
При заходе в плейсы иногда авто-перевод чата работает, но в основном - этого не бывает. Играю я с пк и В НАСТРОЙКАХ пункта авто перевода НЕТ, не смотря на то, что он есть в КОНРЕТНОМ плейса
Голосование за лучший ответ
Gorecry Death Ученик (248) 1 месяц назад
он работает только с английского, тоесть если кто-то написал на другом языке то это не переведётся (наверное)