Возврат dns по гарантии

Павел Нанитов Ученик (137), на голосовании 2 недели назад
Вчера купил WiFi модуль с заявленной скоростью 433 мб реальная скорость 107 мб как оформить возврат в такой ситуации?
Голосование за лучший ответ
Тураев Денис Знаток (357) 1 месяц назад
с чеком назад прийти наверное
qwemt131 Мыслитель (7421) 1 месяц назад
А тариф домашнего интернета то у тебя какой? Небось 100 мбит, как я понял
Нина Александровна Мудрец (19404) 1 месяц назад
Если покупал через интернет днс - без проблем верешь. Придя в магазин ???
BrFCNight Искусственный Интеллект (174547) 1 месяц назад
433 это максимальная скорость в лабораторных условиях, а не в реальных ситуациях.