Подскажите пожалуйста, нужно уже расставить все точки над натальной картой ? Сильнейший страх ранней смерти

Hu Tao Ученик (97), открыт 1 день назад
Помогите пожалуйста

много раз интересовалась этим вопросом, но все никак не могу успокоиться. Есть ли в этой натальной карте указания на раннюю смерть? Или что-то подобное.. может нужно чего-то остерегаться? Скоро период саде сати и от этого вдвойне страшнее становится.
Ранее в комментариях мне ответили что "Солнце из 12 дома в тау-квадрате к Плутону и Луне" это недолгая жизнь
Я ужасно тревожный человек, от страха смерти(очень много было потеряно в один миг близких), поэтому страх уйти из жизни очень сильный. Я боюсь этого ? Помогите пожалуйста немного ее расшифровать, нету ли признаков раннего ухода? Хочется пожить хотя бы до 60+ лет... Я стараюсь сейчас и образ жизни здоровый вести, работаю также с головой(но только начала)
Помогите пожалуйста ?
Место рождения: Подгорное
Дата: 25.08.1997, 8:30
4 ответа
DS Евмений Просветленный (23723) 1 день назад
Плюнь на карту и предай свою жизнь Богу, Он даст тебе столько сколько тебе будет действительно необходимо.
Ани Лика Просветленный (28887) 1 день назад
На пенсии пройдет, и хватит пздть
La Luna Nera Высший разум (174154) 10 часов назад
Такие страхи дает Сатурн в 8 доме да еще и в падении и ретроградный!!!
Поработайте с Сатурном сами, через проработку планеты - действия и ограничения, камни и аромамасла, медитации и мантры, почитайте про Сатурн - например, Р.Свобода Величие Сатурна, Лиз Грин Сатурн Новый взгляд на старого дъявола, Г. Льюи Астрология для миллионов (там много про Сатурн, его цикл)
Вам надо не опровергать свои страхи у астрологов, а работать с тревожностью.
Посетить эндокринолога, возможно, витамины и гормоны свое дело сделают и страх уйдет, потому что я вижу у вас не предпосылку, а состояние. Посетите психолога, не позволяйте страхам и суевериям находить подтверждение "в гороскопе". Конечно, так можно закричать Ага!!!Я так и знал. Нет, астрология не должна работать там, где ум и душа заняты страхами. Это все равно что приходит клиентка ко мне в состоянии развода - муж пойман, он признался, вещи собрал, на развод подал - а она все ищет подтверждения что развод не состоится, муж вернется и он вообще ее любит, просто запутался. А про обратное она и слышать не хочет, что по прогнозам в прогрессиях и соляре у супруга жизнь новая началась, что развод состоится скорее всего, да и совместимость у них слабовата для любви до гроба.
Тысячелетняя ДемократияГуру (3227) 6 часов назад
У меня ни с одни парнем по синастрии не может быть совместимости... И да не выгоняйте меня я хорошая