Где лучше всего купить игровой и недорогой пк

Хусаинов Данияр Ученик (89), на голосовании 2 недели назад
Пока что подсмотрел себе за 48к на Эдельвейсе, сам не хочу собирать
Дополнен 1 месяц назад
Не хочу брать на маркетплейсах(озон, вб), стремно что то
Голосование за лучший ответ
Dlazder Мудрец (16917) 1 месяц назад
За 50к пк будет игровым с большооой натяжкой. А если ты покупаешь его новый с магазина а не собираешь сам то он не будет игровым, уж что поделать, такова реальность
Иван Иванов Профи (649) 1 месяц назад
сам купил пк и в игры не играю, интереса нету, и вообще лучше не покупать дорогой пк, лучше чисто для учебы за 20-30К + Мониторб, или проще ноутбук взять за тыщ 30 и не париться,